010-89940160

青海省农业农村厅信息中心机房消防安全隐患整改服务磋商公告

   日期:2025-06-20    
 获取参与流程
青海省农业农村厅信息中心机房消防安全隐患整改服务磋商公告 时间:2025年06月20日    

青海省农业农村厅信息中心机房消防安全隐患整改服务磋商公告

 

青海璇锴工程项目管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海省农业农村厅信息中心(以下均简称“采购单位”)委托,拟对青海省农业农村厅信息中心机房消防安全隐患整改服务(采购项目编号:QHXKJC(服务)2025-013)进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎潜在的磋商供应商参加本次政府采购活动。

采购项目编号

QHXKJC(服务)2025-013

采购项目名称

青海省农业农村厅信息中心机房消防安全隐患整改服务

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

6.5万元

项目分包个数

项目要求

青海省农业农村厅信息中心机房消防安全隐患整改服务

磋商供应商资格条件

1.符合《政府采购法》第22条条件,并提供下列材料:

<1>磋商供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。

<2>财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。

<3>具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。

<4>参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

<5>具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同磋商供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消磋商资格。

3.经信用中国、()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消磋商资格(提供“信用中国”网站的查询截图前10天)。

4. 其他:\

5.本项目不接受磋商供应商以联合体方式进行磋商。

公告发布时间

2025年6月20日

磋商文件发售起止时间

2025年6月23日至2025年6月27日(上午09:00-11:59,下午14:30-17:30.休息日、节假日除外)。

磋商文件发售方式

1.有意参加竞争性磋商活动的单位,请于2025年6月23日至2025年6月27日,每日上午9时00分至12时00分,下午14时30分至17时30分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com