招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【台州嘉利电站,海游珠光电站锈蚀天沟更换不锈钢材质项目】采购公告
日期:2025-06-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
不锈钢
钢材
钢
游
沟
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目不锈钢活接头等变更公告
2026-09-02
• 重庆松藻电力有限公司 不锈钢管道、无缝钢管等
2026-09-02
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-09-01
• 科环集团国能龙威2026年承揽火电厂改造项目碳钢
2026-08-31
• 华润电力京津冀新能源公司风电场不锈钢扎带、尼
2026-08-31
• 中国化学四化建-番禺区污水处理设施节能降碳升
2026-08-27
• []2026-2027年万华电池项目不锈钢管件法兰框架
2026-08-25
• 2026年度华电青岛环保技术有限公司脱硝催化剂项
2026-08-25
• 江苏徐矿能源物资供销分公司不锈钢检修电源箱等
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
台州临港热电有限公司扩建项目钢筋采购招标公告
2
[浙江浙能台州第二发电有限责任公司3、4号钢网架煤棚东西两端山墙板拆除及更换【重新招标】]候选人公示
3
台州华润燃气有限公司乐清华润燃气有限公司2025-2026年度钢管防腐工程项目公告
4
台州临港热电有限公司脱硫脱硝系统EPC总承包工程招标公告
5
台州燃气有限公司台州燃气有限公司分布式光伏项目公告
6
[台州远洲石化仓储有限公司消防管道改造项目【重新招标】]候选人公示
7
【浙江台州银轮二期1.25MWp屋顶分布式光伏发电项目安装质检及系统测试服务】采购公告
8
【台州嘉利电站,海游珠光电站锈蚀天沟更换不锈钢材质项目】采购公告
9
浙能台州1号海上风电场桩基冲刷、海缆埋深、海缆接入端三维扫测及水下探摸检测项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com