招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建湖北工程公司广西玉林华龙白平2送变电EPC总承包项目主变压器采购项目谈判公告
日期:2025-06-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变压器
建湖
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 干式变压器招标公告
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸
2026-09-02
• 电投绿能- 电投绿能-松花江热电分公司8号励磁变
2026-09-02
• 2026-2027年度新能源场站风机、变压器油样检测
2026-09-02
• 国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第54批集
2026-09-01
• 三化建-中化三建-皖中直属项目部-安徽芬齐项
2026-09-01
• 中新海螺明光市岭东、岭西250MW风电项目箱式变
2026-09-01
• AF项目LOT60C(变压器在线监测装置)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【设备类】中国电建水电八局广西玉林市龙云灌区工程水质监测系统及生态流量监测系统采购项目询比公告
2
【设备类】中国电建湖北工程公司广西玉林华龙白平2送变电EPC总承包项目主变压器采购项目谈判公告
3
广西玉林市龙云灌区工程临时用地复垦工程(第一期)的招标文件
4
广西玉林市龙云灌区工程临时用地复垦工程(第一期)的招标文件
5
【物资类】中国电建水电八局玉林龙云灌区工程第I标钢承口钢筋混凝土顶管采购项目竞谈公告
6
华润新能源(容县)风能有限责任公司杨村风电场哈电风机发电机维修和更换服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com