招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司重庆市南岸区分公司2025-2027年职工食堂食材供应商采购项目】招标公告
日期:2025-06-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2025-2027
食堂
2027
南岸区
司
团
更多
>
为您推荐
2026-08-17
• 公诚管理咨询有限公司关于2025-2027年度档案服
2026-08-11
• 广州新能源公司2025-2027年度零星工程变更公告
2026-08-10
• 白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设
2026-07-24
• 乌东德分公司2025-2027年安保辅助服务重新招标
2026-06-25
• 华润水泥(长治)有限公司2025-2027年度-潞城砼-
2026-06-18
• 华润置地城市运营管理(深圳)有限公司华润置地深
2026-06-16
• 光大水务(扬州)有限公司2025-2027年度税务审
2026-06-08
• 深圳供电局有限公司2025-2027年工业园区基建辅
2026-05-19
• [安徽建工建工水利]建工水利生态科技蚌埠市淮河
2026-05-18
• [安徽建工建工安装]建工安装市政公司中石化安庆
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
重庆市松材线虫病疫区马尾松林改培试点(梁平二期)-2026年度森林可持续经营采购项目-招标公告
2
贵阳九悦项目-2期贵阳九悦项目二期125户型样板房室内设计及软装供应安装资审公告
3
重庆渝水环保科技有限公司2026年度湿污泥运输及应急处置项目补遗通知
4
重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
5
川渝高竹水务发展有限公司2026-2028年度水厂进水流量设备运维流标公告
6
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-封箱胶带框架采购-竞争性谈判项目公告
7
华润电力重庆旗能电铝有限公司2026年9月三类机电采购项目变更公告
8
网络安全设备规则库授权及质保服务项目变更公告
9
渝东北自来水有限公司云阳分公司2026年自来水厂绿化养护、保洁、协勤服务采购项目流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com