010-89940160

新疆G315线托帕项目2025年下半年车辆保障服务采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-06-20    
 获取参与流程

磋商公告

一、招标条件

新疆G315线托帕项目2025年下半年车辆保障服务采购项目已批准,采购人为浙江公路水运工程监理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为竞争性磋商。

二、招标范围

本招标项目划分为1个标包,本次招标为其中的:

(001)新疆G315线托帕项目2025年下半年车辆保障服务采购项目

三、供应商的资格要求:

1、供应商须出具工商营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本或“三证合一”的营业执照副本;

2、供应商未被列入“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”网之“失信被执行人或重大税收违法案件当事人”名单及 “中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”之“政府采购严重违法失信行为记录名单 ”(以采购代理机构于磋商截止日期在上述网站的查询结果为准,处罚期限届满的除外);

3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的竞争;

4、本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年 06月20日至2025年06月26日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至19:30(北京时间,法定节假日除外)获取文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 315 下半年 开发 咨询 公路
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com