招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建湖北工程公司玉林白平2送变电工程110KV GIS设备采购项目谈判公告
日期:2025-06-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变电工程
设备采购
电工程
建湖
司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 湛江220千伏乐康(新沙郭)输变电工程施工(电
2026-09-02
• 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目10KV
2026-09-02
• 河源龙川220千伏登云输变电工程施工(标段一)
2026-09-02
• 潮州110千伏庵南(郭陇)输变电工程(电缆部分
2026-09-02
• 广东安总电力建设有限公司汕头110千伏砂南输变
2026-08-28
• 500kV禾甸输变电工程施工标段2电缆临时转供电工
2026-08-26
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年东乌珠穆
2026-08-26
• 广西兆泰送变电工程集团有限公司2026年10kV及以
2026-08-26
• 广西兆泰送变电工程集团有限公司2026年10kV及以
2026-08-25
• 清远市电创电力工程安装有限公司2026年变电工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【广西玉林兴业饭包坪风电一期100M项目可行性研究报告审查技术服务】采购公告
2
陆川县生活垃圾焚烧发电项目生活区工程委托监理服务变更公告
3
中化学南方建设投资有限公司广西公司-玉林项目沥青混凝土采购-公开招标项目变更公告
4
玉林香辛料产业园项目部-玉林香辛料产业园项目(第三批物资设备采购)-商品混凝土(第2次招标)采购招标公告
5
国家电投福建公司广西玉林兴业饭包坪风电一期100M项目可行性研究报告编制服务竞争性谈判公告(变更)
6
【国家电投福建公司广西玉林兴业饭包坪风电一期100M项目可行性研究报告编制服务】竞谈公告
7
【设备类】中国电建湖北工程公司玉林白平2送变电工程110KV GIS设备采购项目谈判公告
8
【设备类】中国电建湖北工程公司玉林白平2送变电工程220KV GIS设备采购项目谈判公告
9
【自采】-【广西玉林博白县浪平120MW风电项目鸟类迁徙通道和迁徙地专题论证报告技术服务项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com