招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司矿用液压挖掘机采购变更公告
日期:2025-06-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
矿
诺尔
司
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 纳米比亚中矿资源项目钢制管件公开询比采购变更
2026-09-04
• 纳米比亚中矿资源项目钢材公开询比采购变更公告
2026-09-04
• 东怀煤矿2026年地面水净化系统采购项目补充公告
2026-09-04
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司2026-2028年度锅
2026-09-04
• 中色国贸谦比希铜冶炼项目选矿药剂(二次招标)
2026-09-04
• 关于《徐矿集团有限公司物资供销公司阀门一批(
2026-09-04
• 江苏徐矿西部热力有限公司调度中心软件平台云主
2026-09-04
• 关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公
2026-09-04
• 选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合
2026-09-04
• 中色平桂桂华成公司矿用摄像头变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
绍根镇阿民温都尔嘎查葵花特色产业提升项目施工招标公告
2
翁牛特旗乌丹镇土地治理项目植被修复工程施工更正公告变更公告
3
翁牛特旗乌丹镇土地治理项目植被修复工程施工招标公告
4
巴林左旗2026年10万亩玉米单产提升工程第一标段、第二标段、第三标段招标公告
5
哈拉道口镇杂交玉米种子烘干线续建项目土建工程、电力配套工程招标公告
6
林西县县乡村三级养老服务网络建设项目施工招标招标公告
7
赤峰市德润排水有限责任公司再生水二期送水泵房 屋顶防水维修服务项目变更公告
8
赤北天然气大工业用户直供管道项目(赤峰首站-城北综合站段)勘察第一标段(二次)招标公告
9
赤北天然气大工业用户直供管道项目(赤峰首站-城北综合站段)监理招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com