010-89940160

陕西青年职业学院2025级新生入学体检项目-磋商公告

   日期:2025-06-16    
 获取参与流程

陕西青年职业学院2025级新生入学体检项目-磋商公告

(招标编号:【KRDL】K1-2506100)

项目所在地区:陕西省西安市

一、招标条件

本陕西青年职业学院2025级新生入学体检项目(招标项目编号:【KRDL】K1-2506100),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金,采购人为陕西青年职业学院。本项目已具备招标条件,现进行磋商。

二、项目概况和采购范围

项目规模:陕西青年职业学院2025级新生入学体检项目,本项目预算金额:人民币贰拾柒万玖仟元整(¥279000.00)

采购内容与范围:陕西青年职业学院2025级新生入学体检项目(计划3000人),主要包括一般体检(含内、外、五官、视力、辨色力、一般听力、身高、体重、血压等);心、肺透视;肝功化验;结核菌素试验(PPD),具体内容及要求详见本磋商文件、答疑文件中所涵盖的全部服务内容。

本采购项目划分为标段1个标段,本次采购为其中的:

001陕西青年职业学院2025级新生入学体检项目

三、供应商资格要求

1.供应商为向采购人提供服务的法人或其他组织; 

2.供应商截止至响应文件递交截止时间之前,未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单,未被列入“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

4.供应商应授权合法的人员参加本项目磋商会议全过程;

5.供应商应具备合法有效的《医疗机构执业许可证》及合法有效的《放射诊疗许可证》;

本项目不允许联合体投标。

四、磋商文件的获取

获取时间:2025年06月17日09时00分---2025年06月23日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com