招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【南阳热电#2机#2给水泵出口电动门、再循环手动门铜套机加工】终止公告
日期:2025-06-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
给水
水泵
泵
铜
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• [AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比
2026-09-03
• [AA202607017JCCD]【温泉大道(拉夏贝尔-新华大
2026-09-03
• [AA202607022JCCD]【科华路(府金路-蓉台大道)给
2026-09-02
• 郑州经济技术开发区泰和小区项目给水户表工程竞
2026-09-01
• 宁夏电力宁东公司#2机组汽动给水泵芯包备件采购
2026-09-01
• [AA202607004JCCD]【浩明路给水管道工程】询比
2026-08-31
• 【内蒙古公司筹备处内蒙古沙漠基地送电江苏工程
2026-08-31
• 赛鼎公司-余热余能利用-锅炉给水泵-竞争性谈判
2026-08-31
• 光大生物能源(怀远)有限公司垃圾二期除氧器至
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投集团河南公司南阳热电高低旁供热设备及联络设计-施工总承包项目土建施工】终止公告
2
方城县种养殖特色基地建设项目(EPC项目)-公开招标公告
3
【南阳热电#1炉主给水电动总门铜套机加工】采购公告
4
G1100005013012592南阳供应站水泥活动板房式餐厅项目采购公告
5
【南阳热电有限责任公司高低旁供热改造设备及联络设计-施工总承包项目切断阀、安全阀】采购公告
6
镇平县中商久鸿智慧农商城EPC项目-招标公告
7
社旗县潘河初级中学教学楼建设项目
8
湖北丰乐南阳分公司高塔混凝土十一楼修复工程公开招标公告
9
华润电力社旗县100MW风电项目35kV集电线路工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com