招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建昆明院中电建象州县茶花岭绿色建材综合利用项目智慧矿山工程智能化系统设备及专业软件采购项目询比公告
日期:2025-06-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
建材
矿山
软件
绿色建材
系统
智能化
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年华南大区-云浮市至
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年6月华南大区封开、
2026-09-02
• 四川省凉山彝族自治州--甘洛河“一河两岸”综合
2026-09-01
• 圣雅轩公司2026年度佛山区域(除佛山供电局项目
2026-08-26
• 兰溪天达环保建材有限公司2026-2029年固废短驳
2026-08-24
• 葛洲坝松滋公司所属石首建材散装水泥年度运输项
2026-08-18
• 四川省凉山彝族自治州--甘洛河“一河两岸”综合
2026-08-17
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-08-14
• 重庆市能源投资集团有限公司建材分公司环保公司
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【设备类】中国电建昆明院中电建象州县茶花岭绿色建材综合利用项目智慧矿山工程智能化系统设备及专业软件采购项目询比公告
2
通号建设集团第一工程有限公司耿马傣族佤族自治县第二人民医院建设项目一期(设计、施工总承包)二次招标项目橡胶隔震支座采购招标公告
3
昆明中药厂有限公司当归趁鲜清洗&储备采购招标项目招标公告
4
江西中烟工业有限责任公司原料采购中心2024年云南昆明、大理、红河、玉溪、德宏等地烟叶运输服务项目招标公告
5
昆明至玉溪铁路扩能改造工程建设单位管理甲供物资(防水 卷材、防水涂料、电力电缆、箱式电抗器、智能箱式变电站)采购招标招标公告
6
昆明物理研究所衬底自动清洗腐蚀系统招标项目终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com