招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【202503第二部分5月浠水智慧物资厨房排气扇等采购】采购公告
日期:2025-06-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
202503
物资
排气扇
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-02-05
• [LLSC-PPP-Z-202503]【临澧首创排涝泵站及水闸
2026-01-20
• [LLSC-PPP-Z-202503]【临澧首创排涝泵站及水闸
2026-01-15
• 温州市龙港市信息化项目202503-213甄选公告
2025-12-12
• [BJCYHW-QXXM-采-202503]【北京首创环卫有限公
2025-11-27
• 云南烟草机械有限责任公司 2025年度机械设备及
2025-10-30
• 江苏省公共工程建设中心有限公司建设项目工程保
2025-06-13
• 【202503第二部分5月浠水智慧物资厨房排气扇等
2025-06-04
• 大榭石化电仪配件及杂品202503电仪
2025-05-29
• 大榭石化电仪配件及杂品202503电仪招标/采购异
2025-05-09
• 3936工厂富岛甲醇分公司202503内置式重型防化服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
26-F-0230-SLC-公开招标公告
2
26-F-0331-SLC-公开招标公告
3
26-M-0309-SLC-公开招标公告
4
26-M-0283-SLC-公开招标公告
5
榆林市中医医院病理试剂及耗材采购项目-招标公告
6
太平供热2026年工程结算审核及2027年工程项目控制价编制-公开招标公告
7
哈尔滨住宅新区供热物业有限责任公司2026年宣庆锅炉房烟囱拆除工程-公开招标公告
8
北大荒集团红兴隆医院“银医通”项目—招标公告
9
太平供热 2026-2027 年度供热抢修施工-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com