招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建华东院华辰电控浙江景宁抽水蓄能电站离相封闭母线及其配套设备、浙江永嘉抽水蓄能电站离相封闭母线及其配套设备采购项目询比公告
日期:2025-06-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
封闭母线
设备采购
母线
闭
建华
江永
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-07-13
• 甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂主变离相封闭
2026-06-23
• 华润电力重庆能源旗能公司#1、#2高厂变10kV共箱
2026-06-08
• 华润电力重庆能源旗能公司#1、#2高厂变10kV共箱
2026-05-28
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-05-15
• 【上海核工院山东海阳核电项目5、6号机组和山东
2026-05-11
• 泰山热电公司2号发电机封闭母线微正压装置改造
2026-04-23
• 吴泾电厂8、9号发电机离相封闭母线微正压装置物
2026-04-08
• 龙华能源生态园项目共箱封闭母线及配套设备采购
2026-03-25
• 【东方发电公司1号机组封闭母线绝缘设备及微正
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
白马湖实验室一批膜材料制备设备采购招标公告
2
宁波银行财资国开行总对总VPN设备和财资前置平台U盾宝设备采购项目更正公告-2
3
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市北仑区应急医疗救治中心信息化项目网络设备采购的更正公告
4
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市北仑区应急医疗救治中心信息化项目网络设备采购的公开招标公告
5
浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁海县第一医院血液透析设备采购项目的公开招标公告
6
浙能数科2026年交换机设备采购招标公告
7
宁波中基国际招标有限公司关于象山县贤庠镇生活垃圾中转站工程设备采购项目的更正公告
8
宁波市体育彩票管理中心新办公楼部分弱电设备采购项目采购公告
9
浙江元通线缆制造有限公司所需高温材料挤塑生产设备采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com