010-89940160

G11000050130098072025年度北京安全运行管理部设备维修中心埋地罐西侧阀井防水改造及井盖维修项目采购公告

   日期:2025-06-12    
 获取参与流程
2025年度北京安全运行管理部设备维修中心埋地罐西侧阀井防水改造及井盖维修项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目2025年度北京安全运行管理部设备维修中心埋地罐西侧阀井防水改造及井盖维修项目(项目编号:G1100005013009807),项目业主(采购人)为北京安全运行管理部,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    该项目为北京安全运行管理部设备维修中心埋地罐西侧阀井防水改造及井盖维修项目。计划对设备维修中心埋地罐西侧阀井1750*1750*300mm预制水泥井盖拆除并更换;对阀井内约20㎡井壁及井底进行防水工程;对管根堵漏。施工地点为北京本部设备维修中心埋地罐西侧阀井处。
3. 供应商资格要求
    本次比选要求参选人具有独立法人资格(提供营业执照复印件和“企查查”网站https://www.qcc.com/信息); 3.2 本次比选不接受联合体参选。 3.3 法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的参选人,都不得在同一比选中同时参选。 3.4近三年(2022年1月1日至参选截止时间止),没有发生过骗取中标或严重违约的问题,无不良信用记录,提供承诺函并加盖公章。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年06月12日至2025年06月17日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com