招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
2025年陕西关山草原景区西安地铁二号线语音播报广告投放项目竞争性谈判公告
日期:2025-06-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
草原
地铁
广告
二号线
关山
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 森林草原防火(林路维修)项目竞争性磋商公告
2026-09-04
• 龙江森工集团森林草原防火瞭望监测综合防控项目
2026-09-02
• 中国二冶集团包头市赛汗塔拉城中草原人工湿地建
2026-08-20
• 森林草原防火物资采购项目公开招标公告
2026-08-19
• 青海省玉树州曲麻莱县通天河流域水源涵养生态保
2026-08-13
• 2026年河北小五台山国家级自然保护区管理中心森
2026-08-06
• 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金青海湖
2026-07-29
• 甘肃莲花山国家级自然保护区2026年中央财政林业
2026-07-28
• 河北省木兰围场国有林场2026年中央财政林业草原
2026-07-24
• 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金青海湖
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西省烟草公司西安市公司新能源电动车租赁(35辆)项目-流标公告
2
西安西港花园学校(小学)校服采购项目-招标公告
3
陕西省烟草公司西安市公司工业节能风扇采购项目流标公告
4
西安市莲湖区龙首北路龙御花园一楼东侧商业用房出租项目采购公告
5
2025年陕西关山草原景区西安地铁二号线语音播报广告投放项目竞争性谈判公告
6
陕西省烟草公司西安市公司工业节能风扇采购项目竞争谈判公告
7
西安市农业数字化育苗园区项目智慧运营控制设备系统采购-竞争性磋商公告
8
西安建伟实业有限公司高陵养殖场生猪(活储)产能提升项目竞争性磋商公告
9
西安市莲湖区龙首北路龙域花园一楼商业用房出租项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com