招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购2025年第23周采购计划6(开封发电分公司“开封火电厂2×600MW机组脱硝改造工程”完善节能审查整改验收备案服务项目)】终止公告
日期:2025-06-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
验收
火电
脱硝
600MW
600
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司矿井生产期水土保持验
2026-09-04
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-03
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-02
• 海东市平安区消防设计审查验收专项整治(28个政
2026-09-02
• 海东市平安区消防设计审查验收专项整治(28个政
2026-09-02
• 电投绿能-兴安盟吉电双松新能源有限公司分布式
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目水土保持验收服
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目节能验收服务
2026-09-01
• 国家电投富蕴低碳转型50万千瓦风电项目洪水影响
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司开封市分公司本部(含宋城区分公司)物业服务项目】招标公告
2
【远达特许经营公司开封新乡朝阳项目一季度检修除雾器配件】采购公告
3
【国家电投河南公司集中采购2025年第52周采购计划2(开封发电生活水热交换控制柜显示屏修理项目)】采购公告
4
【国家电投河南公司集中采购2025年第51周采购计划2(国家电投集团河南公司开封发电财务部选聘税务代理机构项目)二次】采购公告
5
【国家电投河南公司集中采购2025年第51周采购计划2(国家电投集团河南公司开封发电财务部选聘税务代理机构项目)】终止公告
6
GJDTHN2025184-1-国家电投集团河南公司开封发电厂内外运输道路保洁及消防安全综合服务项目招标公告
7
【GJDTHN2025184-国家电投集团河南公司开封发电厂内外运输道路保洁及消防安全综合服务项目】终止公告
8
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划12(开封发电2025-2026年度生产车辆专业日常保养及维护项目)】竞谈公告
9
【国家电投河南公司集中采购2025年第51周采购计划8(开封发电#8皮带西门子框架式断路器两台检修项目)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com