招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【录音笔、地下消火栓、消防应急吸顶灯】采购公告
日期:2025-06-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
吸顶灯
灯
地下
消防
下
栓
更多
>
为您推荐
2026-05-20
• 【P-XJ-26-00433434】吸顶灯等物资采购公示候选
2026-05-18
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司LED吸顶灯等7项采
2026-05-11
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司LED吸顶灯等7项终
2026-02-11
• 【自采】-LED投光灯、吸顶灯、平台灯采购结果公
2026-02-10
• 中盐(内蒙古)碱业有限公司-jytjn20260209007
2025-10-25
• 【自采】-【不锈钢转舌锁、金属卤化物灯泡、LED
2025-09-10
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20250909电仪
2025-07-30
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn2025729电器3
2025-07-30
• 【自采】-【京丰热电吸顶灯等采购(燃气代招)
2025-07-22
• 青海省文化艺术职业学校综合楼、教学楼吸顶灯更
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东莘县颖泰化工有限公司2026年工程监理服务招标公告
2
露天台一期围墙新建项目-公开招标公告
3
燃机动力涡轮第一级导向叶片剩余强度、寿命试验及计算项目【重新招标】【重新招标】招标公告
4
光大环保(中国)有限公司垃圾焚烧锅炉打焦清灰一体机制造及试用服务招标公告
5
横琴人寿保险有限公司资产负债管理信息系统采购项目招标公告
6
瑞众江苏分公司南通中支海安职场装修项目招标公告
7
江苏通环化工有限公司保洁终止公告江苏通环化工有限公司保洁终止公告
8
华润阿巴嘎旗别力古台500MW风电项目土地复垦方案编制技术服务询比变更公告
9
华润电力风能(满洲里)有限公司企业清算合规审计服务询比变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com