招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司火车东站邮政大院购买办公家具采购项目(二次)】招标公告
日期:2025-06-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
家具
车
司
火车
团
二
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年部分
2026-09-03
• 中山科技创新园宿舍家具采购项目补充说明
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司三门峡市分公司家具采购
2026-09-02
• 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区
2026-09-01
• 华润仙桃电厂二期扩建项目集控楼办公家具(含安
2026-09-01
• 中国银行股份有限公司江西省分行易地交流任职人
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司河源市分公司2026年家具
2026-09-01
• 澄星股份2026年废旧物资(家具、电器等)处置项
2026-08-31
• 晋能控股集团有限公司山西共享服务分公司办公家
2026-08-31
• 海东市乐都区教育局2026年各学校(幼儿园)办公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
呼和浩特市城市雕塑艺术馆文化发展有限公司办公用品采购项目-公开招标公告
2
【呼和浩特市电力勘察设计院有限公司2025-2026年办公用品框架入围招标】招标公告
3
G1100005013010923呼和浩特新机场供油工程项目航空加油站业务用房办公家具采购采购公告
4
【呼和浩特市光源电力安装有限责任公司2025年-2026年办公用品、低值易耗品、五金土产电脑耗材、打印机框架采购】询比采购公告
5
【中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司火车东站邮政大院购买办公家具采购项目(二次)】招标公告
6
【中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司火车东站邮政大院购买办公家具采购项目】招标公告
7
【呼和浩特市电力勘察设计院有限公司2024年办公用品框架入围招标】招标公告
8
呼和浩特环保投资有限公司2024年度办公用品采购公告
9
呼和浩特环保投资有限公司2024年度办公用品采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com