招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【2025年南昌分公司职工食堂餐厨垃圾收运】采购公告
日期:2025-06-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
餐厨
食堂
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 苏州吴江光大环保能源有限公司(吴江能源、吴江
2026-09-03
• 光大环保餐厨处理(儋州)有限公司职业病危害因
2026-09-03
• 光大环保餐厨处理(宜兴)有限公司除臭管道及地
2026-09-03
• 光大环保吴江能源、吴江餐厨2家项目公司电机、
2026-09-01
• 光大环保能源(蓝田)有限公司蓝田能源、蓝田餐
2026-09-01
• 光大环保能源(蓝田)有限公司蓝田能源、蓝田餐
2026-09-01
• 嘉祥光大环保能源有限公司餐厨收运车辆终端联网
2026-09-01
• 光大环保餐厨处理(三亚)有限公司三亚餐厨空调
2026-08-31
• 光大环保能源(益阳)有限公司益阳能源、益阳餐
2026-08-31
• 光大环保能源(益阳)有限公司益阳能源、益阳餐
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【P-XJ-25-00390418第二次2026年南昌分公司日常饮用水采购】终止公告
2
【P-XJ-25-00390418第二次2026年南昌分公司日常饮用水采购】采购公告
3
【2026年南昌分公司日常饮用水采购】采购公告
4
横峰九甲产业(物流)园区污水处理厂水质在线监测运维项目-公开招标公告
5
横峰九甲产业(物流)园区污水处理厂运营采购项目-公开招标公告
6
[NCSC-GL-004]【南昌首创环保能源有限公司1号炉中温、高温过热器蒸汽吹灰技改项目】招标公告
7
G1100005013010251中国航油江西分公司南昌本部2025年绿化服务项目采购公告
8
[CGSQYYL20250425013]【南昌首创环保能源有限公司1号、2号、3号发电机组涉网性能试验采购项目 】招标公告
9
【2025年南昌分公司职工食堂餐厨垃圾收运】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com