招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00341529第二次茶园电厂输煤系统1、2号煤泥沉淀池煤泥转运项目询价】采购公告
日期:2025-06-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
煤
沉淀池
系统
泥
沉淀
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026年西宁市非煤矿山、工贸企业三级安全生产标
2026-09-04
• 陕西郭家河煤业有限责任公司KP-35减速器智能化
2026-09-04
• 陕西郭家河煤业有限责任公司综掘机智能化改造项
2026-09-04
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司主运输集控
2026-09-04
• 天辰公司-水煤气硬密封三偏心蝶阀(原装进口)-
2026-09-04
• 中煤平朔集团公司井工一矿潘家窑采区35KV白堂变
2026-09-04
• 浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务
2026-09-04
• D35-1白音华蒙东煤业公司首采区北帮地质灾害易
2026-09-04
• 中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤
2026-09-04
• 五环公司-新疆山能80万吨/年煤制烯烃项目净化装
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-氢气压缩机-竞争性谈判项目公告
2
陕西长青能源化工有限公司2026年09月预热水泵备件拟直接采购公示
3
陕西长青能源化工有限公司2026年09月叶轮拟直接采购公示
4
陕西长青能源化工有限公司2026年09月箱体拟直接采购公示
5
陕西长青能源化工有限公司2026年09月机械密封拟直接采购公示
6
陕西长青能源化工有限公司2026年09月高压煤浆泵备件拟直接采购公示
7
陕西长青能源化工有限公司2026年09月弹簧箱拟直接采购公示
8
陕西长青能源化工有限公司2026年09月弹簧钢及筒体拟直接采购公示
9
陕西长青能源化工有限公司2026年09月泵备件拟直接采购公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com