010-89940160

薛家湾镇名盛园商住小区项目高挡墙装饰工程-公开招标公告

   日期:2025-06-03    
 获取参与流程

薛家湾镇名盛园商住小区项目高挡墙装饰工程

招标公告

招标编号:CJZX-2025143

1. 招标条件

薛家湾镇名盛园商住小区项目高挡墙装饰工程,招标人为准格尔旗国立房地产开发有限责任公司,项目资金来源为国企自筹。本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 项目名称:薛家湾镇名盛园商住小区项目高挡墙装饰工程。

2.2 招标范围:负责薛家湾镇名盛园商住小区项目高挡墙装饰工程的施工,具体详见工程量清单。

2.3 工期:143天日历天。

2.4 建设地点:准格尔旗薛家湾镇。

3. 投标人资格要求

3.1 投标人必须为中华人民共和国境内注册的独立资格的法人,具有独立承担民事责任的能力;

3.2 投标人须具备合格有效的营业执照或法人证书;

3.3 投标人须具备建筑工程施工总承包三级及以上资质;

3.4 投标人拟派项目负责人须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格;

3.5 信誉要求:投标人未被“国家企业信用信息公示系统”列入“经营异常名录信息”及“严重违法失信名单(黑名单)”信息中;投标人通过“中国裁判文书网”查询诉讼案件信息及无行贿犯罪记录;投标人未被“信用中国”网站列为“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”。(须投标人提供查询截图)

3.6 本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 获取时间:2025年5月30日至2025年6月6日,每个工作日上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com