招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【20250529商丘热电智能压力校验仪采购】采购公告
日期:2025-05-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
校验仪
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-07-31
• 山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司正压氧气呼吸
2026-07-13
• 量具、校验仪器外送校验项目候选人公示
2026-07-09
• 山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司正压氧气呼吸
2026-04-20
• 资本性——富岛公司电仪部压力校验仪购置项目
2026-02-06
• 北京博电PW-466AE保护校验仪器返修询比采购公告
2026-02-06
• 【集采】-北京京丰燃气发电、北京京能高安屯燃
2025-12-24
• 【常熟发电测厚仪、测温仪、校验仪等扩建备品】
2025-12-12
• 硫酸钾厂、动力厂2025年11月用多功能过程校验仪
2025-12-10
• 【福建开发2025年零购(智能全自动压力校验仪)】
2025-11-20
• G1100005013012082中国航空油料有限责任公司北
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【商丘热电2026年烟气污染物CEMS在线比对监测试验采购】采购公告
2
华润雪花啤酒(商丘)有限公司商丘工厂射线装置辐射环境及个人剂量监测服务询比采购公告
3
【P-XJ-25-00371806第二次商丘热电超低排放评估监测】终止公告
4
【P-XJ-25-00355789第二次商丘热电生消泵房柴油发电机加装油箱封闭房屋】终止公告
5
【P-XJ-25-00355789第二次商丘热电生消泵房柴油发电机加装油箱封闭房屋】采购公告
6
【商丘热电生消泵房柴油发电机加装油箱封闭房屋】采购公告
7
【20250529商丘热电智能压力校验仪采购】采购公告
8
【商丘环保#2汽轮机本体推力瓦防渗油温度元件采购】终止公告
9
商丘运转场信号联锁大修工程道岔缺口监测采购二次招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com