招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【岱海发电瓷砖、瓷砖胶粘剂、大理石方砖采购】采购公告
日期:2025-05-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
瓷砖
大理石
胶粘剂
胶
胶粘
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 中国十五冶一公司(武汉公司)黄石宏和项目地墙
2026-08-28
• 中国十五冶一公司(武汉公司)黄石宏和项目地墙
2026-08-10
• 华润新能源嵩明凤凰山药光互补光伏项目升压站道
2026-07-31
• 2027-2028年吉利银河建店瓷砖项目的招标公告
2026-07-23
• 宜家沣都小区1#2#3#6#楼外墙瓷砖脱落工程-公开
2026-07-17
• 深圳市润智数字科技有限公司建筑外墙外保温、外
2026-07-03
• 甘肃中医药大学定西校区图书馆外墙局部瓷砖空鼓
2026-06-25
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年金融网
2026-06-24
• 五泉新华佳苑A座商铺外墙瓷砖脱落维修项目招标
2026-06-24
• 光大环保能源(儋州)有限公司活性炭间、捞渣机
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大理卷烟厂复压装置改造项目-招标公告
2
中旅(云南)旅游发展有限公司2025年大理洱海生态廊道优化标识标牌项目公开谈判采购公告
3
华润雪花啤酒(杭州)有限公司杭州工厂行政部大理石花岗岩石球采购公告
4
中旅(云南)旅游发展有限公司大理洱海生态廊道优化标识标牌项目公开竞争性谈判采购变更公告
5
中旅(云南)旅游发展有限公司大理洱海生态廊道优化标识标牌项目公开竞争性谈判采购公告
6
煤矿疏干水深度处理调蓄水池安装大理石围栏工程竞争性磋商公告更正公告
7
煤矿疏干水深度处理调蓄水池安装大理石围栏工程竞争性磋商公告
8
阜阳皖润电力有限公司2025年9月大理石石材加工采购公告
9
【自采】-【岱海发电瓷砖、瓷砖胶粘剂、大理石方砖采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com