招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
略阳县2024年度省级水利发展资金水土保持项目黑河生态清洁小流域综合治理工程招标公告
日期:2025-05-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水土保持
水利
清洁
2024
流域
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 电投绿能-兴安盟吉电双松新能源有限公司分布式
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目水土保持验收服
2026-09-01
• 【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站环境保护
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-007]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-006]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-08-27
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金上白玉达伊柯
2026-08-27
• 华电金沙江上游水电开发有限公司白玉达伊柯、德
2026-08-27
• 浙江三澳项目水土保持监测服务项目(2026-2034
2026-08-26
• 【资格预审公告】西藏某水电站水土保持监测服务
2026-08-26
• 【国电投河南工程运维有限公司安阳冠杰170MW风
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
内蒙古大黑河等重点中小河流防洪治理工程(大黑河、美岱沟)勘察设计(系统治理方案、可行性研究、初步设计)
2
2025 年玉泉区小黑河镇 3.3015 万亩高标准农田建设项目(施工一标段、施工二标段、监理标段、项目管理标段)招标公告
3
2024年呼和浩特市玉泉区小黑河镇2.7万亩高标准农田补充建设项目
4
祁连县黑河上游(鹿场桥至中科院段)水生态保护修复项目初步设计至施工图设计阶段勘察设计询比采购公告
5
黑河流域干支流堤防安全加固及提升项目(质量检测服务)询比采购公告
6
略阳县2024年度省级水利发展资金水土保持项目黑河生态清洁小流域综合治理工程招标公告
7
朱集东煤矿采煤沉陷区黑河泥河镇徐湖段生态修复治理工程
8
黑河流域干支流堤防安全加固及提升项目水利水电招标公告
9
黑河流域干支流堤防安全加固及提升项目监理招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com