招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【贵州黔北发电厂(2025年05月-29)镀银反射镜采购】采购公告
日期:2025-05-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
反射镜
反射
镜
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-02-26
• 华润电力(锦州)有限公司氨逃逸分析仪反射镜组
2025-08-27
• 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 氨逃逸NH3专用镀
2025-05-29
• 【贵州黔北发电厂(2025年05月-29)镀银反射镜
2025-05-26
• 哈尔滨工业大学离轴反射镜加工装调快速采购公告
2025-02-07
• 大口径反射镜重力卸载装置-公开招标公告
2024-12-30
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工wrj202412
2024-10-24
• 哈尔滨工业大学《反射镜架》组件(一批)加工项
2024-07-17
• 【姚孟发电热控氨分析仪反射镜、氨分析仪测量尺
2024-05-30
• 【平圩发电NH3专用镀金多次反射镜片等采购】采
2024-05-09
• 【平圩一电专用光学镜片反射镜片采购】终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项提升整改项目】废标公告
2
【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县内部处理业务外包项目(二次)(包2、包4)】招标公告
3
中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分监测报警系统项目(二次)公开询比公告
4
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司老卤车间提升泵站项目(第二次)招标公告
5
中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分发业务外包项目招标公告
6
[ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理厂进水提升泵更换】询比公告
7
火电厂分散控制系统(DCS)仿真采购 招标公告
8
[SCSC2026031]【2026年绿化服务采购】废标公告
9
贵州公司镇宁新能源镇宁县江龙风电场2号防火通道地质灾害治理EPC工程公开招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com