010-89940160

国投罗钾公司原料厂2025年下半年至2026年上半年水采池回卤口、Y-22池矿石采运项目公开招标公告

   日期:2025-05-29    
 获取参与流程
(发布时间:2025-05-27)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾公司原料厂2025年下半年至2026年上半年水采池回卤口、Y-22池矿石采运项目 项目编号: 000645-25ZB0533 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 交通运输、仓储和邮政业--道路运输业--道路运输辅助活动 项目实施地点: 新疆巴音郭楞蒙古自治州若羌县罗中。不需绕道巴州,可从哈密到达罗中现场,哈密至罗中距离约400公里; 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 国投罗钾公司原料厂2025年下半年至2026年上半年水采池回卤口、Y-22池矿石采运招标。 其他: 无。
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾公司原料厂2025年下半年至2026年上半年水采池回卤口、Y-22池矿石采运项目 标段/包编号: 000645-25ZB0533/01 文件获取开始时间: 2025-05-27 15:00 文件获取截止时间: 2025-06-03 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-06-24 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 334 开标地点: 服务期说明: 自2025年8月21日至2026年7月20日。 招标范围: Y-43光卤石回卤口可采矿量约28万方;Y-46光卤石回卤口可采矿量约28万方;Y-22池1号区域可采矿量约14万方;Y-22池2号区域可采矿量约14万方。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 投标人须具有有效的道路运输经营许可证。 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)应具有至少1个包含盐湖矿物拉运或岩土拉运或土方拉运或筑坝或盐田修建或盐田维护或堤坝修建或堤坝维护项目的合同业绩(须提供合同业绩证明材料,包括合同封面页、范围页、签字页及对应项目任意一次结算发票)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 矿石 原料 2026 下半年
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com