010-89940160

恒丰银行北京分行2025年安贞支行办公家具采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-05-28    
 获取参与流程
华夏银行桌面云系统选型项目

恒丰银行北京分行2025年安贞支行办公家具采购项目

竞争性磋商公告

青矩工程顾问有限公司受恒丰银行股份有限公司北京分行的委托,就恒丰银行北京分行2025年安贞支行办公家具采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合相应资格的单位前来投标。

一、项目名称:恒丰银行北京分行2025年安贞支行办公家具采购项目

二、项目编号:HFBJJZCG202502007

三、项目说明:

1.采购内容:办公家具采购,具体详见采购清单。

2.交货地点:采购人指定地点。

3.交货安装期:交货期为订单签订之日起30天内。到货后5天内完成订单中产品的安装、调试、调配、补货、现场清理等所有工作。

4.质量标准:符合相关标准,满足采购人要求。

5.质量保证期:所有家具的质量保证期不少于3年,在此保证期内,如在正常使用过程中出现的质量问题,供应商须负责免费维修或调换。

四、供应商资格要求

1.供应商必须是在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格和独立承担民事责任的能力的法人,具有合法的营业执照。

2.供应商于2022年1月1日至今具有不少于1家同类项目(办公家具)的服务经验,提供合同或中标通知书复印件加盖供应商公章。

3.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的“失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单”,未被列入“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)中的“政府采购严重违法失信行为记录名单”(需提供网页截图)。

4.本项目不接受联合体应答。

五、获取竞争性磋商文件

1.获取时间:2025年5月29日09时00分-2025年6月5日17时00分

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 家具 分行 咨询 会议 调试
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com