010-89940160

车辆购置项目招标公告

   日期:2025-05-28    
 获取参与流程
,"lastUpdateDate":null,"attribute15":"","lastUpdateLogin":0,"memo":"","orgId":0,"infoDtime":"2025-05-28 15:10:00","relation":"","infoType":"BID_PREVIEW","businessOrgId":0,"context":"","infoContent":"1.招标条件本项目为车辆购置项目,招标人为广东粤电新丰江发电有限责任公司。2.6交货期限:自合同签订之日起 60天内完成供货。2.7招标方式:国内公开招标,资格后审。3.投标人资格要求序号\t资格要求内容3.1\t投标人须为在中华人民共和国境内依法注册的法人,具有独立承担民事责任的能力和履行合同所必需的资质(提供有效的营业执照件复印件,加盖公章)。3.2\t信誉要求:(投标登记结束后,以招标人或招标代理查询的结果为准) 投标人应提供自本项目招标公告发布之日起在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)查询的投标人信用记录中,对被列入严重失信主体名单、经营异常名录、严重违法失信企业名单(黑名单)的,将拒绝其参与本次招标活动。(分别提供查询当日生成信用信息报告打印件,每页加盖公章)。3.3\t资质要求:无3.4\t业绩要求:投标人具有不少于5个自2022年01月01日起至投标截止日(以合同签订时间为准)签订的同类车辆购置业绩。业绩证明材料须提供合同关键页复印件,关键页包括合同名称、签字盖章页,须能清晰反映①投标人单位名称②项目内容③签约时间。3.5\t其他要求:提供投标承诺函。(格式见第六章 投标文件格式-投标承诺函)4.招标文件的获取4.1 获取时间:2025年05月28日起至2025年06月04日期间09时00分~12时00分,14时30分~17时30分止(法定节假日除外)。4.2
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com