招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【4-5运城风电、绛县风电场站更换污水处理装置】终止公告
日期:2025-05-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水处理
风电
水处理
污水
绛县
场站
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站
2026-09-04
• 乌审旗环保投资有限公司关于生活污水处理厂MBR
2026-09-04
• 杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水
2026-09-04
• 阿鲁科尔沁旗巴彦花镇五一村生活污水处理建设项
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-002]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• [ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
深圳雪花啤酒有限公司运城分公司运城工厂2026年污水自动监控设施运营服务项目
2
深圳雪花啤酒有限公司运城分公司运城工厂2026年环境委托监测和污水在线监测系统比对项目
3
深圳雪花啤酒有限公司运城分公司运城工厂2026年污水自动监控设施运营服务项目变更公告
4
[SCQS-2025-BF25021E-12]【运城西应急-12自控设备】谈判公告
5
国投中鲁2025年液碱(污水专用)供应商入围公开招标公告
6
【4-5运城风电、绛县风电场站更换污水处理装置】终止公告
7
【4-5运城风电、绛县风电场站更换污水处理装置】终止公告
8
【4-5运城风电、绛县风电场站更换污水处理装置】竞谈公告
9
深圳雪花啤酒有限公司运城分公司运城工厂关于2025年物业(安保、保洁、绿化)业务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com