招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投集团山东能源发展有限公司2025年第二十二批招标电投(青岛)投资发展有限公司海上安全监控招标公告
日期:2025-05-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监控
投资
司
二批
团
岛
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 南京万醇2026-28年4G车载北斗设备更换及车辆监
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
2026-09-03
• LL02某公司监控系统代维服务项目询比失败公示
2026-09-03
• 光大环保济南区域11家公司电力行业监控系统网络
2026-09-03
• 光大环保济南区域12家公司电力行业监控系统网络
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖北省分公司】监利市分
2026-09-02
• 东华公司-变电站智能监控系统-竞争性谈判项目公
2026-09-02
• 20.2025年白音华蒙东煤业公司油料监控系统自主
2026-09-02
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司
2026-09-02
• 中国化学六化建-印尼华飞HRS+DPH技改项目-主材-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司消防系统升级/改造-华润万象生活商业华北大区青岛区域以及日照区域商业项目2026年-2029年消防系统改造集中采购公告
2
自动化剪板机采购项目-终止公告
3
润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司消防系统维保维修-华润万象生活商业华北大区青岛区域项目2026年-2029年3年度消防系统维保集中采购公告
4
【国家电投集团山东能源发展有限公司2025年第二十二批招标电投(青岛)投资发展有限公司海上安全监控】终止公告
5
海油发展信息技术品类部配餐公司青岛地区楼宇自控系统维保服务专有协议20250609
6
中盐青岛盐业有限公司-仓库监控系统-采购公告
7
国家电投集团山东能源发展有限公司2025年第二十二批招标电投(青岛)投资发展有限公司海上安全监控招标公告
8
【中国邮政集团有限公司青岛市分公司城区西部直投中心自动化分拣设备租赁项目】招标公告
9
料箱监控管理辅助装置设备采购项目-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com