招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【贵州毕节兴发光30MW伏电站可用功率技术服务】采购公告
日期:2025-05-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
30MW
技术
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-07-22
• 30MW 60MWh储能辅助调频项目施工招标澄清与修改
2026-07-21
• 30MW 60MWh储能辅助调频项目施工招标招标公告
2026-06-25
• 【自采】-【南宫国瑞30MW光伏电站35kVSVG无功补
2026-06-17
• 华润电力建瓯南雅43MW、顺昌元坑30MW及元坑大干
2026-05-14
• 【9-8河北省衡水市饶阳县30MW千乡万村驭风行动
2026-04-24
• 【9-7河北省衡水市饶阳县30MW千乡万村驭风行动
2026-04-17
• 【9-7河北省衡水市饶阳县30MW千乡万村驭风行动
2026-04-17
• 【9-8河北省衡水市饶阳县30MW千乡万村驭风行动
2026-03-16
• 光大城乡再生能源(萧县)有限公司30MW汽轮机自
2026-03-16
• 2-11河北省衡水市饶阳县30MW千乡万村驭风行动风
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-蒽醌自动上料系统-竞争性谈判项目公告
2
天辰公司-干雾抑尘-竞争性谈判项目公告
3
五环公司-贵州友山毕节磷铁化工一体化项目(一期)-立式金属离心泵-竞争性谈判项目公告
4
五环公司-贵州友山毕节期磷铁化工一体化项目(一)-金属离心泵3包(高扬程)-竞争性谈判项目公告
5
光大环保能源(大方)有限公司临建板房出租变更公告
6
天辰公司-空调机组-竞争性谈判项目公告
7
六化建-中国化学六化建-友山科技贵州毕节磷煤一体化项目年产 40 万吨硫磺制酸EPC项目-设备-给排水冷却塔采购-竞争性谈判项目公告
8
中国化学六化建-设计院-友山科技贵州毕节项目-设备-汽轮发电机组采购-竞争性谈判项目公告
9
天辰公司-调节阀-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com