招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
平东分公司生产区域道路改造喷涂道路标志标线项目竞争性谈判公告(变更)
日期:2025-05-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
道路标志
道路
区域
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2025-12-23
• 销售公司江西公司加油站平面道路交叉口安全评估
2025-05-25
• 平东分公司生产区域道路改造喷涂道路标志标线项
2025-05-23
• 【平东分公司生产区域道路改造喷涂道路标志标线
2025-05-12
• 【平东分公司生产区域道路改造喷涂道路标志标线
2025-05-09
• 平东分公司生产区域道路改造喷涂道路标志标线项
2025-04-28
• 【平东分公司生产区域道路改造喷涂道路标志标线
2025-01-17
• 兰州新区道路标志牌更新改造工程 反光膜采购招
2025-01-09
• 【一期新修道路标志、标识牌制安及道路划线】竞
2024-12-04
• 华润电力(盘锦)有限公司厂前区部分道路标志牌
2024-07-28
• 宁波杭州湾新区2024年度道路标志标线工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海润雲金茂府-1期上海润雲金茂府项目幼儿园精装修工程资审公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目(第二次)-标包3招标公告
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目(第二次)-标包2招标公告
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年辖内机构(三亚、儋州、澄迈)房屋零星维修采购项目招标公告
5
兰州大学第二医院(第二临床医学院)全院楼宇亮化维保服务项目公开招标公告
6
广东省广裕集团韶关北江实业有限责任公司消防控制室值班、城市火灾自动报警远程监控服务项目采购包1(值班服务项目)谈判公告
7
楼宇可视对讲门禁系统改造项目竞争性磋商公告
8
广东省广裕集团韶关北江实业有限责任公司消防控制室值班、城市火灾自动报警远程监控服务项目采购包1(值班服务项目)采购失败公告
9
[]万华化学福建园区消防设备重发告包六 消防机器人中候选人示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com