招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建贵阳院坦桑尼亚希尼安加50兆瓦光伏项目救护车采购项目询比公告
日期:2025-05-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
救护车
光伏
车
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-20
• 浙江中基正采管理咨询有限公司关于象山县急救中
2026-08-10
• 重庆松藻煤电有限责任公司总医院救护车自动上车
2026-08-03
• 浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁海县急救中
2026-08-03
• 广州医科大学附属番禺中心医院医疗集团救护车采
2026-07-27
• 中山市中医院救护车采购项目公开招标公告
2026-07-10
• 城中区南滩社区卫生服务中心救护车采购项目投标
2026-07-03
• 成县中医医院救护车采购项目公开招标公告
2026-04-22
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)救护车场景
2026-04-21
• 汕头大学医学院第一附属医院公务车(含救护车)
2026-01-22
• 汕头大学医学院第一附属医院公务车(含救护车)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【贵州邮政贵阳市分公司电动二轮摩托车和燃油摩托车采购项目第二轮】公开竞争性磋商公告(二次采购)
2
【贵州邮政贵阳市分公司电动二轮摩托车和燃油摩托车采购项目第二轮】公开竞争性磋商公告
3
【设备类】中国电建贵阳院坦桑尼亚希尼安加50兆瓦光伏项目救护车采购项目询比公告
4
【中国邮政集团有限公司贵阳市分公司2025年二轮摩托车辆采购项目(二次采购)】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司贵阳市分公司2025年二轮摩托车辆采购项目】招标公告
6
中国铁路成都局集团有限公司贵阳客运段 桶装水采购公告流标公告
7
贵阳高铁工务段新建盘兴铁路DK000+000-DK032+880段精调施工流标公示
8
成都局集团公司成都铁路川之味旅服有限责任公司成都印象川之味餐饮有限公司贵阳市川之味外移工厂生产川之味品牌动车谱系化冷热链产品公开招标(第二次)采购项目招标公告
9
中国铁路成都局集团有限公司贵阳工务段 2025年氧气、乙炔、丙烷采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com