招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【本溪热电分公司化学实验室酸碱中和废液进入工业废水处理系统危害性评估鉴定】采购公告
日期:2025-05-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
实验室
水处理
评估
系统
中和
危害
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 西宁市第一人民医院北川院区建设精准实验室项目
2026-09-02
• 乐土实验室固定资产购置贷款项目招标公告
2026-09-02
• 广东中烟工业有限责任公司梅州卷烟厂工艺质量科
2026-09-02
• 怀柔实验室山西研究院高灰熔点煤气化实验平台厂
2026-09-02
• XX实验室XXX试验复合系统设备安装改造项目更正
2026-09-02
• 中国农业科学院哈尔滨兽医研究所实验室设施设备
2026-09-02
• 【内蒙古科电安全工程技术研究有限责任公司2026
2026-09-02
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
2026-09-01
• 国投无锡院2026年实验室设备采购项目(二次)公开
2026-09-01
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【本溪热电分公司1、2号发变组变送器智能化改造】终止公告
2
【本溪热电分公司2025年12月阀门及备品备件采购计划】采购公告
3
【本溪热电分公司2025年9月电梯变频器配件采购计划】终止公告
4
【本溪热电分公司2025年9月电梯变频器配件采购计划】采购公告
5
【本溪热电分公司2025年8月阀门采购】终止公告
6
【本溪热电分公司化学实验室酸碱中和废液进入工业废水处理系统危害性评估鉴定】采购公告
7
【本溪热电分公司生产现场泵壳、泵体及耐磨管件防磨、防腐隐患治理】采购公告
8
【本溪热电分公司2025年工业泵、胶带机平行托辊配件采购】采购公告
9
【本溪热电分公司2025年工业泵、胶带机平行托辊配件采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com