010-89940160

国投金城冶金物业管理外委服务公开招标公告

   日期:2025-05-21    
 获取参与流程
(发布时间:2025-05-20)
项目基本情况
项目名称: 国投金城冶金物业管理外委服务 项目编号: 000645-25ZB0506 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--有色金属冶炼和压延加工业--常用有色金属冶炼 项目实施地点: 河南省灵宝市豫灵产业园区国投金城冶金有限责任公司 招标人: 国投金城冶金有限责任公司 代理机构: 项目概况: 国投金城冶金有限责任公司系国家开发投资集团有限公司下属中国国投国际贸易有限公司的控股子公司。公司日处理2000吨复杂难处理金精矿,主营产品为金锭、银锭、硫酸等。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投金城冶金物业管理外委服务 标段/包编号: 000645-25ZB0506/01 文件获取开始时间: 2025-05-20 15:00 文件获取截止时间: 2025-05-26 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-06-12 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 1095 开标地点: 服务期说明: 三年 招标范围: 物业管理外委服务的范围及内容为公司物业服务管理,包括但不限于综合办公楼、科研楼、生产办公楼、流程化验室办公楼、职工公寓(两栋)、职工浴室楼等建筑物公共区域,停车场(含北停车场)、内外部公共卫生间,公司庭院,生产、生活区绿化带,篮球场、厂区道路及其他硬化路面的卫生保洁;职工礼堂、浴室及活动室(健身房、健康小屋)的服务及卫生保洁;垃圾清运;厂前区的设备设施、中央空调系统(含新、老职工餐厅空调系统)、蒸汽管道、给排水系统(包括但不限于冷热水系统、净水系统、生活水系统、污水系统)及各类管道维修保养。 供应商基本要求: 具有中华人民共和国国内的独立民事主体; 供应商资质要求: 无; 供应商业绩要求: 投标人自2018年 1 月 1 日至投标截止日(以合同签订时间为准)应至少具有2个物业管理的合同业绩,单项合同业绩不少于400万元,并提供合同首页、签字盖章页、合同金额页、合同范围页等证明文件; 供应商其他要求: 不接受联合体投标。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com