招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【多媒体安全培训终端采购(大同光伏)20250513】采购公告
日期:2025-05-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
多媒体
培训
光伏
体
同
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 仰韶村考古人展示园及安特生、袁复礼旧居陈列布
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购
2026-08-17
• 燕山大学多媒体教室建设项目1包招标公告
2026-08-17
• 燕山大学多媒体教室建设项目2包招标公告
2026-08-06
• 河北科技工程职业技术大学多媒体教室设备采购项
2026-08-06
• 河北艺术职业学院网络多媒体设备运维服务外包项
2026-08-05
• 陕西航空职业技术学院南郑校区5号教学楼一楼两
2026-07-27
• 【石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动
2026-07-27
• 青海理工学院继续教育与培训中心多媒体设备采购
2026-07-24
• 河北工艺美术职业学院公共多媒体学生桌椅采购项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山西省烟草公司大同市公司2025年度全市系统视频监控运维服务-公开招标公告
2
【多媒体安全培训终端采购(大同光伏)20250513】采购公告
3
【集采】-【大同热力软件采购项目】采购公告
4
【集采】-【热力大同网络防火墙等采购项目】采购公告
5
【自采】-【京能大同热力有限公司京能集团车辆智能管理平台接入项目2024-109】采购公告
6
大秦铁路股份有限公司湖东车辆段2025年度尾压检测仪、便携式列检数据处理主机维修项目公开竞争性谈判采购公告
7
某平台软件第三方测评采购公告
8
大秦铁路股份有限公司大同西供电段2024年度机关及迁安运行工区院内视频监控装置维保及升级项目公开竞争性谈判流标公告
9
【集采】-【热力大同微电脑控制器微电脑控制器】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com