招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
华能集团
【远达环保工程公司华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目脱硫系统工程浆液小泵采购询价文件】采购公告
日期:2025-05-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环保工程
环保
清洁
脱硫
煤
泵
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司环保工程技术
2026-07-21
• 【P-XJ-26-00443667】远达环保工程公司上海外高
2026-07-17
• 河北枫元煜晟能源科技有限公司;沧州旭佳环保工
2026-07-16
• 【远达环保工程公司分宜脱硝现场仪表公开询比采
2026-07-14
• 【P-XJ-26-00430331】远达环保工程公司茶园1×6
2026-07-10
• 【P-XJ-26-00443661】远达环保工程公司上海外高
2026-07-09
• 【远达环保工程公司辽宁阜新热电联产项目夹心板
2026-07-03
• 南京启扬环保工程有限公司候选人公示
2026-06-24
• 【P-XJ-26-00439998】远达环保工程公司上海外高
2026-06-23
• 【远达环保工程公司上海外高桥2×100万千瓦脱硫
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大水务(南通海门)有限公司厂区进水、出水、雨水排放在线监测仪表及一企一管平台在线监测仪表运维服务招标公告
2
【远达环保工程公司华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目脱硫系统工程衬瓷管道询比采购】采购公告
3
南通醋酸纤维有限公司高温傅里叶烟气综合检测系统及电感耦合等离子体光谱仪变更公告
4
【远达环保工程公司华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目脱硫系统工程装载机采购】采购公告
5
高温傅里叶烟气综合检测系统及电感耦合等离子体光谱仪变更公告
6
南通醋酸纤维有限公司高温傅里叶烟气综合检测系统及电感耦合等离子体光谱仪招标公告
7
华东销售南通港口20252028年油气回收在线监测运维服务项目
8
【远达环保工程公司华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目脱硫系统工程清水泵采购询价】采购公告
9
【远达环保工程公司华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目脱硫系统工程浆液小泵采购询价文件】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com