招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
湘潭生活垃圾焚烧发电项目湘潭县乡镇垃圾转运服务终止公告湘潭生活垃圾焚烧发电项目湘潭县乡镇垃圾转运服务终止公告
日期:2025-05-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾焚烧发电
生活垃圾
垃圾焚烧
焚烧
活
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发
2026-09-03
• [BJSC-XXSC-202642]【吉首市生活垃圾焚烧发电项
2026-09-03
• 陵水县生活垃圾焚烧发电项目主厂房通风降温改造
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-08-31
• [NCSC-FS-CL-26-001]【南昌泉岭生活垃圾焚烧发
2026-08-31
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目试桩工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【巨野万丰港至湖南湘潭华菱钢铁 煤炭船舶运输业务线上公开询价】招标公告
2
光大天易环保能源(湘潭)有限公司汽轮发电机组DEH配合一次调频调试服务终止公告光大天易环保能源(湘潭)有限公司汽轮发电机组DEH配合一次调频调试服务终止公告
3
湘潭生活垃圾焚烧发电项目取水工程施工招标公告
4
湘潭生活垃圾焚烧发电项目湘潭县乡镇垃圾转运服务招标公告
5
湘潭生活垃圾焚烧发电项目湘潭县乡镇垃圾转运服务终止公告湘潭生活垃圾焚烧发电项目湘潭县乡镇垃圾转运服务终止公告
6
湘潭生活垃圾焚烧发电项目湘潭县乡镇垃圾转运服务招标公告
7
中广核湘乡白鹭风电场二期工程PC总承包工程
8
湘潭县生活垃圾焚烧发电厂工程项目厂区采暖及宿舍供热水工程项目施工招标公告
9
湘潭生活垃圾焚烧发电项目电力监控系统增加恶意代码监测系统及便携式运维网关服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com