招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电三局中电建三局(广东)工程建设有限公司贵州六盘水多能互补能源基地大湾2×660MW低热值(CFB)煤电项目升降电梯采购项目询比公告
日期:2025-05-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电梯
水电
煤
梯
局
建水
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司钦州分行本部办公大楼电梯
2026-09-03
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-03
• 攀枝花钢城集团阳城龙庭第二幼儿园改扩建新增电
2026-09-02
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-02
• 光大城乡再生能源(柘城)有限公司集控室和烟囱
2026-09-02
• 光大环保能源(嵊州)有限公司(9月份)电梯百
2026-09-02
• 攀枝花钢城集团钒钛股份新增电梯项目土建及钢结
2026-09-02
• 码头#0卸船机机械室顶部隔热夹芯板及电梯彩钢瓦
2026-09-02
• 西安市碑林区凯悦家属院电梯加装工程-公开招标
2026-09-02
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投盘江2026年6kV综保保护装置、高频电源驱动板等机组检修物资采购项目询比采购公告
2
国投盘江2025年12月粉煤灰实验室仪器设备采购项目询比采购公告
3
国投盘江取水口中间水池增加电动单梁抓斗起重机项目询比采购公告
4
国投盘江深度调峰下的CFB锅炉尾部设备防堵防腐技术研究可行性研究报告编制服务项目询比采购公告
5
国投盘江2025年车辆采购项目(二次)询比采购公告
6
【中国邮政集团有限公司六盘水市分公司中央空调及5匹台式空调采购项目】招标公告
7
国投盘江2026-2028年压力容器检验项目询比采购公告
8
国投盘江2025年6月#2机电动给水泵电机维修采购项目询比采购公告
9
【设备类】中国电建水电三局中电建三局(广东)工程建设有限公司贵州六盘水多能互补能源基地大湾2×660MW低热值(CFB)煤电项目升降电梯采购项目询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com