招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建河北工程公司第二批营区信息化建设建设项目银川信息化设备采购项目询比公告
日期:2025-05-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
信息化
设备采购
二批
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信
2026-09-03
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-03
• 2026年海关署级信息化项目代码审查服务采购项目
2026-09-03
• 甘肃省监狱管理局减刑假释信息化办案平台超融合
2026-09-02
• [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建
2026-09-02
• 中共互助县委党校关于采购信息化设备建设项目变
2026-09-02
• 工业和信息化部电子第五研究所拉力机采购项目公
2026-09-02
• 交通银行甘肃省分行某医院“银医信息化建设”项
2026-09-02
• 【自采】-【京能集团信息化融合项目运维费及SAP
2026-09-02
• 广东公司26-27年信息化运维及设备维保服务项目R
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中色东方集采中心钽业公司银川项目互联网专线服务采购项目二级集采月度变更公告
2
华润电力宁夏公司银川办公区域网络改造设备采购及安装调试项目询比采购公告
3
【设备类】中国电建河北工程公司第二批营区信息化建设建设项目银川信息化设备采购项目询比公告
4
银川西大滩储煤项目视频监控设备采购询比采购公告
5
银川西大滩储煤项目激光雷达扫描仪采购询比采购公告
6
【中国邮政集团有限公司银川市分公司集约送达中心打印机租赁项目二次】比选公告
7
【中国邮政集团有限公司银川市分公司集约送达中心打印机租赁项目】比选公告
8
2024年祥和实训基地综合信息网接入项目采购公告
9
系统技术咨询询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com