招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【和田光伏一电站(特许权)逆变器通讯管理机采购更换项目】终止公告
日期:2025-05-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
逆变器
光伏
田
权
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【自采】-【金盆光伏电站天诚同创逆变器IGBT维
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-04
• 长江生态下属涟源电站2026年度逆变器改造招标公
2026-09-04
• 英德市屋顶光伏资源利用项目设计-施工-采购总承
2026-09-03
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-09-03
• 黄河鑫业有限公司460KW逆变器产品认证服务项目
2026-09-02
• 华润昆明五华区陡普光伏发电项目2026年度组串式
2026-09-02
• 富力矸石山4.9兆瓦分布式光伏发电项目组串式逆
2026-08-31
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-08-27
• [安徽建工建工投资]宣城至东至高速公路泾县至青
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
和田县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升基础建设及设备采购项目-监理标段
2
东阿阿胶股份有限公司和田工厂配电设备采购及安装项目-需求明细变更公告变更公告
3
【设备类】中国电建山东电建一公司和田民丰县矿区220KV输变电工程(EPC)建设项目220kV主变压器及其附属设备采购项目谈判公告
4
【设备类】中国电建山东电建一公司新疆和田民丰县矿区 220KV输变电工程GIS设备采购项目谈判公告
5
【和田光伏一电站(特许权)逆变器通讯管理机采购更换项目】终止公告
6
【和田光伏一电站(特许权)逆变器通讯管理机采购更换项目】采购公告
7
新建和田至若羌铁路SDJC1标项目建筑机械设备租赁项目-谈判采购公告
8
【设备类】中国电建河北院华润新能源和田皮山40万千瓦光伏项目配套40MW(80MWh)储能系统EPC总承包工程站用电系统设备采购项目竞谈公告
9
中广核2024年第四次无功补偿设备合并采购
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com