招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电十四局广州市荔湾区河沙西、河沙东等13座水闸改造工程项目经理部水工金属结构设备采购项目询比公告
日期:2025-05-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
金属
水电
项目经理
荔湾区
建水
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 青海省人民医院妇幼中心建设项目儿科便携式彩色
2026-09-03
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价固
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价排
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• []安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• []安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中化学南方建设投资有限公司-中化学南方运营管理有限公司-钟港大道(机场第二-高速-新广从路)工程(一期)路面物资采购-公开招标项目公告
2
广州市新穗学校2026年多功能操场(篮球、排球、羽毛球、轮滑球、行为训练)场地清理及器材设备采购终止公告
3
中化学南方建设投资有限公司-美丽健康产业园基础设施建设项目(良园大道二期、创新大道三期)路面物资采购(第2次招标)-公开招标项目公告
4
广州公司-设备部-高排逆止门主轴和轴盖密封垫采购-2601询比采购公告
5
广州公司-设备部-油缸密封件-2601询比采购公告
6
广汽自主电池项目制冷主机设备二期采购项目-公开招标公告
7
中汽研汽车检验中心(广州)有限公司2026-2028年公务车、试验车(乘用车及商用车)维修保养服务项目招标公告
8
广州一线总装车间输送线改造项目主输送线改造&合车线及底盘线改造项目变更公告
9
广州一线总装车间输送线改造项目主输送线改造&合车线及底盘线改造项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com