010-89940160

河南林业职业学院启明南路路东土地竞价招租项目-竞争性谈判公告

   日期:2025-05-07    
 获取参与流程
公告
河南林业职业学院启明南路路东土地竞价招租项目-竞争性谈判公告
(招标编号:ZKTY-2025-081)

招标项目所在地区:河南省洛阳市

一、招标条件

河南林业职业学院启明南路路东土地竞价招租项目(招标项目编号:ZKTY-2025-081),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为河南林业职业学院。本项目已具备招标条件,现进行竞争性谈判

二、项目概况和招标范围

项目规模:本项目占地面积约1600平方米

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1.供应商须在中华人民共和国境内依法注册,具备独立承担民事责任的能力,有生产或供应能力的法人、分支机构或其他组织,具有有效的营业执照;

2.供应商须具有有效的《成品油零售经营批准证书》、《危险化学品经营许可证》;

3.根据《洛阳市财政局关于推行政府采购信用承诺制的通知》(洛财购【2021】11号),在政府采购活动中,供应商须提供满足相应条件的书面承诺书,以及违背承诺自愿承担相关责任的承诺。(响应文件中须附《洛阳市政府采购供应商信用承诺函》,格式见谈判文件),采购人有权在签订合同前要求成交人提供相关证明材料以核实成交人承诺事项的真实性。

4.本次采购不接受联合体投标;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年05月08日08时30分00秒---2025年05月16日18时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 中州 租赁 响应 地点 329
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com