招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司消防应急指示灯等43项采购变更公告
日期:2025-05-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
应急指示
矿
灯
诺尔
消防
点击
更多
>
为您推荐
2026-04-08
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限
2026-02-25
• 中盐安徽红四方肥业股份有限公司-中盐安徽红四
2025-10-28
• 【抚顺热电-2025年抚顺热电分公司安全通道应急
2025-10-13
• 【抚顺热电-2025年抚顺热电分公司安全通道应急
2025-09-28
• 【抚顺热电-2025年抚顺热电分公司安全通道应急
2025-09-28
• 【燕山湖发电公司2025年厂内照明系统及安全出口
2025-07-21
• 江苏徐矿能源物资供销分公司防爆安全出口疏散应
2025-05-09
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司消防应急指示灯等
2025-05-07
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司消防应急指示灯等
2024-07-26
• 光大环保能源(南京)有限公司厂区应急指示灯及
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司水位自动控制仪等4项变更公告
2
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司水位自动控制仪等4项变更公告
3
中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司集装箱移动房及钢制圆凳采购询比项目变更公告
4
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司水位自动控制仪等4项变更公告
5
中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司多元融合网络建设公开招标项目(二次)招标公告
6
赤峰中色锌业有限公司交换机等采购终止公告
7
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司水位自动控制仪等4项终止公告
8
中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司多元融合网络建设项目公开招标废标公告
9
赤峰中色锌业有限公司电脑及扫描仪等采购终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com