招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
广西科联招标中心有限公司 中国邮政集团有限公司来宾市分公司2025年烟草终端物流配送新能源车辆租赁采购项目(重)(GXKLG20253012-1) 招 标 公 告
日期:2025-04-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车辆租赁
新能源
烟草
租赁
车
物流
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 宁波财经学院象山校区出行车辆租赁项目(重发)
2026-09-02
• 广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年1
2026-09-02
• 国核运行2026-2028年度大连地区工程项目通勤车
2026-09-02
• 国核运行2027-2028年度白龙核电工程项目通勤车
2026-09-02
• 锡林郭勒苏能白音华发电有限公司车辆租赁服务
2026-09-01
• 镇雄低热值煤炭综合利用项目车辆租赁服务采购招
2026-08-31
• 光大生物能源(盱眙)有限公司工程机械车辆租赁
2026-08-28
• 锡林郭勒环保投资有限公司多伦县生活废弃物综合
2026-08-28
• 2026-2027年度中汽中心车辆租赁采购项目变更公
2026-08-27
• 地质勘查事业收入成本费用项目车辆租赁B包公开
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
象州水晶风电场项目全过程造价咨询服务公开招标公告
2
中国邮政来宾市分公司寄递收寄辅助处理业务外包采购 项目YZLNN2025-G3-538-GXQT招标公告
3
2026年工程造价咨询及结算审核服务项目公开询比采购公告
4
象州水晶风电场项目勘察设计公开招标公告
5
来宾市兴宾区迁江镇古欧光伏发电项目EPC总承包工程监理项目招标公告
6
广西科联招标中心有限公司 中国邮政集团有限公司来宾市分公司2025年烟草终端物流配送新能源车辆租赁采购项目(重)(GXKLG20253012-1) 招 标 公 告
7
广西科联招标中心有限公司 中国邮政集团有限公司来宾市分公司2025年烟草终端物流配送新能源车辆租赁采购项目(GXKLG20253012) 招 标 公 告
8
来宾职工食堂2025-2026年食材集中采购配送项目招标公告
9
新街能源2025年员工食堂外委服务公开招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com