010-89940160

2025年河南县农村饮水维修养护工程的询比公告

   日期:2025-04-26    
 获取参与流程
2025年河南县农村饮水维修养护工程的询比公告 时间:2025年04月26日    
询比公告

1.询比条件

本项目2025年河南县农村饮水维修养护工程已由河南县农牧水利和科技局以黄水字{2025}33号批准建设,招标人为河南蒙古族自治县农牧水利综合服务中心、()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格;(提供“信用中国”网站下载的信用信息报告和相关查询截图,信用信息报告时间为投标截止时间前3天内。)

3.3投标人须在《青海省水利建设市场信用信息平台》(http://www.qhsljg.org.cn/userlogin.do)登记。

3.4本次询比不接受联合体投标。

4.资格审查方式:资格后审。

5.询比文件的获取

5.1凡有意参加投标者,请于2025年04月27日至2025年04月29日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com