招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【D15-44蒙东协合荆门风场办公网络租赁(3年)项目】采购公告
日期:2025-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
网络
租赁
办公网
协合
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 湟源县日月社区居家服务网络提质升级项目的公开
2026-09-04
• 2026年河南省重要网络与信息系统密码应用安全性
2026-09-04
• [徐首创2026-07-096]【信息系统网络安全等级保
2026-09-04
• 光泰光伏电站2026-2028年互联网网络服务
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站网络安全设备改造项目
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
2026-09-04
• 山东核电网络安全防护体系改造项目绿盟WEB应用
2026-09-04
• 光大水务(苏州)有限公司化验中心安防以及相关
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
2026-09-04
• 【自采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司值长
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
20262028年大峪口公司生活区网络宽带及有线数字电视服务
2
20262028年大峪口公司生活区网络宽带及有线数字电视服务
3
2025年矿山生产管理中心视频监控设备更新及AI智能预警系统建设服务项目
4
王集磷矿井下WiFi6网络覆盖服务
5
【荆门绿动燃机电厂综合办公楼信息化机房运行可靠性提升项目】采购公告
6
【荆门绿动燃机电厂综合办公楼信息化机房运行可靠性提升实施】终止公告
7
大峪口公司2025年5月网络设备耗材
8
【D15-44蒙东协合荆门风场办公网络租赁(3年)项目】采购公告
9
大峪口公司汽运装车生命线移动棚架
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com