010-89940160

沈阳燃气2025-2027年特种车辆维修服务项目-公开招标公告

   日期:2025-04-21    
 获取参与流程

沈阳燃气2025-2027年特种车辆维修服务项目

招 标 公 告

 

辽宁工程招标有限公司受沈阳燃气有限公司委托,对沈阳燃气2025-2027年特种车辆维修服务项目进行公开招标,择优选取具有资质的车辆维修单位,现将有关事宜公告如下:

一、项目概况:

1.项目名称:沈阳燃气2025-2027年特种车辆维修服务项目

2.招标单位:沈阳燃气有限公司

3.服务地点:沈阳市行政区域范围内

4.资金来源:自筹资金

5.服务年限:自合同签订之日起2年

6.招标范围:沈阳燃气有限公司2025-2027年特种作业车辆维修保养服务,车辆约90台,车型包括大型货车、大型客车、挖掘机、CNG危险品运输车(气罐车)等,详见招标文件。

7.投标保证金:每标段28000.00元人民币。

二、投标人资格条件:

1.投标人需为中华人民共和国境内登记注册、具有独立法人资格,有能力提供本项目所要求服务的车辆维修单位;

2.投标人已在所在地道路运输管理机构备案,备案内容包括汽车维修经营一类,具备危险货物运输车辆维修能力;

3.本项目不接受联合体投标。

三、发售招标文件时间地点及要求:

1.招标文件领取时间:2025年4月21日至2025年4月27日(每日8:30—11:30/13:30—16:30)(北京时间,节假日除外);

2.招标文件发售价格:人民币500元/标段,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com