010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司广西营销中心2025年新媒体资源整合项目采购公告

   日期:2025-04-18    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司广西营销中心2025年新媒体资源整合项目采购公告
发稿时间:2025-04-18 【 字体:

采购公告

公告编号:XHXYGG202504160055

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司

采购项目编号:XHCGXY202504160051

采购项目名称:广西营销中心2025年新媒体资源整合项目采购

采购内容和范围:新媒体资源整合项目采购

二、供应商资格要求

1. 资格审查要求:投标人资格要求
(一)资格要求:
营业证明要求:响应供应商应为中华人民共和国境内注册的独立法人组织、营业执照在有效期内(提供最新的营业执照);
(二)业绩要求:
提供2020年1月至响应询比采购截止日,1个及以上项目(新媒体整合传播运营等)合同协议书或中标通知书等加盖公司鲜章的扫描件;
(三)本项目团队要求:
1.拥有固定独立办公场所(需附上照片及地址);
2.有完整的项目执行团队及人员构架图(需提供人员架构图):包括但不限于项目负责人,内容策划/文案,设计人员、新媒体运营人员、摄影摄像团队、媒介广告投放人员。
(四)供应商近三年无税收违法案件,且未被列入失信被执行人名录、政府采购违法失信行为记录名单。查询网址:
(1) “中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn);
(2) “信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) ;
(3) “启信宝”(https://www.qixin.com/)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-04-28 23:59:59(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com