010-89940160

北京市朝阳区中医医院安保服务项目公开招标公告

   日期:2025-04-18    
 获取参与流程
北京市朝阳区中医医院安保服务项目公开招标公告
一、项目基本情况
1.项目编号/包号:0701-254106150371/01
2.项目名称:北京市朝阳区中医医院安保服务项目
3.项目预算金额:292万元、项目最高限价(如有):/万元
4.采购需求:
包号
标的名称
数量
单位
采购包预算金额(万元)
简要技术需求或服务要求
1
安保服务
1

292
详见第五章《采购需求》

5.合同履行期限:详见第五章《采购需求》
6.本项目是否接受联合体投标:□是  ■否。
二、申请人的资格要求(须同时满足)
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.1 中小企业政策
■本项目不专门面向中小企业预留采购份额。
□本项目专门面向  □中小  □小微企业  采购。即:提供的货物全部由符合政策要求的中小/小微企业制造、服务全部由符合政策要求的中小/小微企业承接。
□本项目预留部分采购项目预算专门面向中小企业采购。对于预留份额,提供的货物由符合政策要求的中小企业制造、服务由符合政策要求的中小企业承接。预留份额通过以下措施进行:/ 。
2.2 其它落实政府采购政策的资格要求(如有):/
3.本项目的特定资格要求:
3.1本项目是否接受分支机构参与投标:□是   ■否;
3.2本项目是否属于政府购买服务:
■否
□是,公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不得作为承接主体;
3.3其他特定资格要求:投标人具有人民政府公安机关核发的《保安服务许可证》。
三、获取招标文件
1.时间:2025年4月18日至2025年4月25日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2.
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com