招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
上海核工院海阳核电项目3、4号机组BOP子项配电设备采购招标公告
日期:2025-04-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
配电设备
设备采购
核电
配电
组
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-17
• 关山电视调频转播台10kV高压配电设备改造项目公
2026-08-03
• 置业公司昌平中心10KV配电设备运行维护服务项目
2026-07-27
• 张掖青阳煤业有限公司青阳矿井及选煤厂项目矿井
2026-07-27
• 【朝阳县供热华新城高区换热站配电设备、设施检
2026-07-24
• 【中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心配电
2026-07-21
• 山西中阳华润联盛南山煤业有限公司矿井工程总承
2026-07-17
• 广东粤电靖海发电有限公司2026年3A检修(配电设
2026-07-16
• 淮南皖能汽轮机冷却换热系统效率提升研究项目配
2026-07-14
• 内蒙古久泰馨远新材料有限公司二氧化碳合成气制
2026-07-09
• 淮南皖能汽轮机冷却换热系统效率提升研究项目配
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
2027-2028年度集团公司基建项目管理咨询服务项目事前公示
2
尖扎县坎布拉镇直岗拉卡村秋戈滩产业项目配套工程询比公告
3
水利水电工程造价计价软件事前公示
4
【上海电力外高桥电厂3号机延寿检修主变、厂高变瓦斯继电器校验】终止公告
5
【2025-12月上海电力招采中心灰硫系统苏尔寿水泵检修包套装等备件采购(土耳其胡努特鲁电厂)】终止公告
6
国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第6批集中招标(上海电力外高桥项目发电机出口断路器设备)招标公告
7
【2025-12月上海电力招采中心过滤减压阀及压力调节器备件采购(土耳其胡努特鲁电厂)】终止公告
8
【2026-01月上海电力招采中心过滤减压阀及压力调节器备件采购(土耳其胡努特鲁电厂)】采购公告
9
【2025-12月上海电力招采中心电除尘高频变压器控制单元备件采购(土耳其胡努特鲁电厂)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com